banner1 malyasham karamelka3
banner iambatman

Обратная связь

Обратная связь

Спасибо! В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

"Чудо-День" - Организуем волшебные детские праздники в Москве и Подмосковье: дома, в кафе, в детском саду или в школе.

Также приглашаем вас отпраздновать детский день рождения в одном из наших детских центров!

info-ballons-2.png

Помните то чувство, с которым в детстве мы ожидали праздника?

Как мучительно тянулось время прямо перед Днем Рождения или Новым Годом, и с каким ожиданием чуда мы просыпались в заветный день?

И Вам, как и нам, наверняка хочется, чтобы у наших детей это ожидание чуда всегда оправдывалось: чтобы праздник оказался самым лучшим, чтобы потом о нем много лет с гордостью вспоминалось, чтобы он превратился в одно из ярких и прекрасных воспоминаний детства.

Задача создать такой праздник — далеко не из самых простых. Нужно все организовать, придумать сценарий, подобрать интересные игры и реквизит, надеть на себя костюм... При этом нужно быть настоящим артистом — чтобы для маленьких гостей все было взаправду.

"Чудо-День" может сделать День Рождения, Новый Год, выпускной, новоселье или любой другой праздник по-настоящему ЧУДЕСНЫМ!

Обратная связь

Обратная связь

Спасибо! В ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Видео-отзыв с нашего праздника:

flags

Мы — агентство по проведению детских праздников, подразделение школы для дошколят «Чудо-Чадо». Мы совмещаем многолетний опыт и талант профессиональных аниматоров с надежностью успешной сети детских центров. Мы поможем Вам сделать праздник Вашего ребенка незабываемым чудом!

7 причин выбрать нас:

1. Сделав заказ, Вы сможете ни о чем не беспокоиться:мы надежны, не опаздываем и тщательно готовимся к каждому празднику. Мы даем полную гарантию на все наши услуги!

2. Только самые замечательные, профессиональные аниматоры: у нас работают только профессиональные артисты, отлично знакомые с возрастными особенностями и детской психологией, контактные и влюбленные в свою работу.

3. Отличные сценарии: мы не оставляем весь праздник на откуп одинокому аниматору — программы праздников разрабатываются на основе опыта детских психологов и педагогов, работающих в центрах «Чудо-Чадо» (поэтому мы с удовольствием беремся даже за самые сложные задачи, например, праздники для крошек 1-2 лет)!

4. Богатый реквизит: наши артисты приезжают на каждый праздник с огромным чемоданом реквизита: морем воздушных шаров, волшебными туннелями, лентами, канатами, золотыми монетами, куклами-перчатками, паутинами, картами сокровищ, магнитными удочками, ушками и масками для ребят, лабиринтами, фокусами - с нами не заскучает ни один маленький гость! 

5. Аквагрим и моделирование из воздушных шаров включены в стоимость,  у нас постоянно бывают акции на различные приятные дополнения к празднику. 

6. Разумные цены:  мы работаем только с профессионалами высокого уровня, и соответственно оплачиваем их работу. Мы не скупимся на реквизит и костюмы, Вы и Ваши дети получаете все самое лучшее! При этом наша ценовая политика строится на убеждении, что замечательные праздники должны быть доступны для каждой семьи.

7. Серьезный опыт работы с детьми и на детских мероприятиях: мы проводим детские праздники уже 15 лет!

 

 

Полезные ссылки:

• Пригласить Деда Мороза и Снегурочку домой, в детский садик или школу.

 Какое стихотворение выбрать на утренник для малышей 3-6 лет?

• Классные шоу для детей и зачем они нужны: мыльные пузыри, алхимия, бумажное шоу.